Краткая информация

Олимпиада для студентов, обучающихся по программам

среднего профессионального образования

«Университетский ОЛИМП – 2019»

декабрь 2018 г. – март 2019 г.

 

ПРОГРАММА:

I тур: тестирование (удаленное, по секциям) – 17-21 декабря 2018 г.;

II тур: защита творческих работ (очно, по секциям) – 19 марта 2019 г.

награждение участников и победителей

 

Адрес: г. Оренбург, ул. Челюскинцев 18, корпус 9, кабинет 21

Подробнее

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

 

Секция №1 - «Маркетинг и предпринимательство» 

Абдулов Р.М.

Алференко Д.В.

Армаш К.А.

Арутюнян Е.С.

Букреев И.А.

Волков И.В.

Губайдуллина З.И.

Данилова Г.А.

Денисов С.А.

Дьяков А.А.

Зобнина Н.А.

Ивакова Т.В.

Калинина О.С.

Калугин Д.Э.

Каримуллин Т.Р.

Карлабаев А.А.

Карнеев В.А.

Кирилова О.М.

Кирьянов В.И.

Кичигина Е.А.

Конзафарова А.Р.

Космухамбетова Д.С.

Кузнецова С.А.

Луценко К.В.

Марцынюк И.С.

Машкова К.А.

Морозова А.И.

Мясников А.П.

Наумов А.Е.

Николаева М.А.

Павлова К.В.

Плотников А.Ф.

Плуговая А.А.

Пономарева А.А.

Почкалова А.А.

Рубцов М.И.

Сабирова Э.Х.

Самойленко И.А.

Свиридов И.С.

Свидовская В.В.

Стенькин А.Д.

Столяр С.А.

Таланова А.Н.

Убейволк Е.Н.

Умралимов Д.Р.

Уполовнева Д.С.

Устинов А.А.

Черепанов Н.С.

Чернобровкина М.И.

Шашлов В.Е.

Юртаева А.В.

 

Секция №2 - «Экономика и управление предприятием»

Армаш К.А.

Ахметзянова А.Р.

Баркова В.В.

Воздиева Л.Д.

Гирина О.А.

Гончаренко А.А.

Гончаренко А.А. (2)

Данилова Г.А.

Долгушина А.А.

Долматова А.А.

Думская О.В.

Егирева А.А.

Жук Ю.А.

Заподовников Н.А.

Зобнина Н.А.

Исаева А.В.

Исаева В.В.

Калингер Д.

Кулахметова А.

Леонова Д.В.

Кичигина Е.А.

Картошина С.С.

Колесникова А.В.

Конзафарова А.Р.

Коршикова Д.М.

Костомаров А.И. 

Кривняк Н.А.

Криворучко А.В.

Кузьмараткина М.Е.

Куликова М.М.

Лапшина Е.В.

Лихачева В.А.

Макаров Н.Ю.

Мартынов А.А.

Матюнина Д.В.

Митяшина Н.И.

Моклокова К.

Морозова А.И.

Мусапирова А.Ю.

Николаева М.А.

Николаенко Н.В.

Новик А.

Павлова К.В.

Пенькова В.С.

Полторацкая О.О.

Почкалова А.А.

Плуговая А.А.

Рязанова В.А.

Сабирова Э.Х.

Сайфутдинова В.Г.

Саркисова В.В.

Сахибова К.К.

Свечникова К.К. 

Сидоренко У.М.

Сниркина Ю.В.

Тюрина А.А.

Убейволк Е.Н.

Уткина Т.О.

Уторбаева Э.А.

Филатова О.Ю.

Черкасова А.П.

Чернобровкина М.И.

Чирко Е.А.

 

Секция №3 - «Хлебопекарное и кондитерское производство»

Безводинская Е.А.

Герцог В.Ю.

Корабельщикова М.С.

Лещенко Н.В.

Матвейченко А.Д.

Мельничук Е.В.

Плотникова А.С.

Соловьева Е.В.

Тимченко В.А.

Ульянов Д.Ю.

Усманова А.Ф.

Шумков А.Д.

 

Секция №4 - «Энергетика и электротехника»

Абдулов И.Э.

Абубакиров Р.Е.

Агеев Ш.Г.

Айгулов Н.А.

Айдагулов И.Р.

Аймагамбетов Д.К.

Алтынбаева Ф.С.

Аникин С.В.

Арне А.А.

Арсланбаев Р.М.

Афанасьев П.А.

Балташ О.Ж.

Батеев Н.В.

Безукладников Б.А.

Борисов И.А.

Булатова Ю.В.

Быков М.С.

Валитов А.М.

Горшенин Н.Д.

Демашкин И.Ю.

Дереповский А.В.

Джантаев Ж.Б.

Дмитриков Э.В.

Долгошеев Н.А.

Дудин Д.С.

Ермолаев А.Е.

Жарков А.В.

Жердев П.В.

Жулдасбаев А.А.

Зинов И.В.

Ирхатов А.М.

Каденов А.К.

Каракулов С.А.

Карманов М.С.

Кишкин А.Л.

Колесников Д.С.

Колоньков К.А.

Кондратов А.А.

Коротченко А.А.

Косенков А.С.

Косимов П.П.

Кутуев Д.Р.

Лукьянов М.В.

Мазин С.Д.

Мансуров В.А.

Мукатаев М.С.

Онищенко Д.В.

Пегов В.А.

Перчаткин К.С.

Попов Н.Д.

Провоторов И.В.

Провоторов Л.В.

Ризванова Ю.Р.

Тевокин А.А.

Толеубеков Ж.Д.

Сайдашев Д.Р.

Свинарский А.С.

Сейтбогометов А.У.

Сейтбогометов А.У. (2)

Сепов В.В.

Скрипников А.И.

Смольский Ю.А.

Сусоев Д.С.

Тлеубаев А.М.

Усков Ю.Г.

Федоров А.В.

Хасанов Р.Р.

Хожаев Б.Р.

Холоденко Д.А.

Эгамбердиев Ж.М.

 

Секция №5 - «Ветмедицина зовет! (Vetmedicinaiscalling!)»

Аманьязова А.Ж.

Асеева Л.В.

Бальсунова Д.Е.

Барабусова О.Ю.

Бойкив Б.Н.

Волошина Г.С.

Борисова Д.А.

Гахраманова Л.М.

Дорофеева О.В.

Дубина И.А.

Дущенкова Я.В.

Дьякова О.А.

Ишкильдина Л.Г.

Колядюк М.Д.

Кузнецов А.В.

Курченко С.В.

Лахнов Е.С.

Макаева Ю.Э.

Мартенс В.С.

Муканова Г.С.

Назаров А.М.

Назмутдинов Р.Н.

Помазкова О.Е.

Сатибалдиева С.Р.

Свирко Т.С.

Семионов И.А.

Слепченко М.С.

Старшинова Т.В.

Сырая Е.С.

Умняшкина Е.Ю.

Уразаева А.А.

Хайруллина Р.Х.

Шиманаева Н.П.

Юлдашева Л.У.

 

Секция №6 - «Мясо-молочное производство»

Исканьярова А.И.

Кошелева А.М.

Крутихина В.В.

Лосева В.В.

Маньковский А.С.

Маскаева Д.П.

Новиков И.А.

Нюняйкина А.В.

Пастушенко Е.С.

Салимон С.В.

 

Секция №7 - «Биоэкология и природопользование»

Грачева Т.В.

Григорьева К.В.

Григорьева О.Г.

Дудоркина П.Ю.

Дюкарев И.В.

Заверюха В.О.

Иванюк А.В.

Каблова Д.С.

Крячкова А.В.

Литунова А.С.

Ольшев Д.В.

Плохих В.В.

Попова К.А.

Черемных Т.С.

 

Участники - "Университетский ОЛИМП - 2016"

Участники - "Университетский ОЛИМП - 2017"

Участники - "Университетский ОЛИМП - 2018"