Краткая информация

Олимпиада для студентов, обучающихся по программам

среднего профессионального образования

«Университетский ОЛИМП – 2018»

декабрь 2017 г. – март 2018 г.

 

ПРОГРАММА:

I тур: тестирование (удаленное, по секциям) – 18-22 декабря 2017 г.;

II тур: защита творческих работ (очно, по секциям) – 12-17 марта 2018 г.

награждение участников и победителей

 

Адрес: г. Оренбург, ул. Челюскинцев 18, корпус 9, кабинет 21

Подробнее

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Председатель – и.о. проректора по информатизации Сюсюра Дмитрий Александрович, д.э.н., доцент,тел.: +7(3532) 72-57-06

Заместитель председателя – и.о. проректора по ДО Дегтярев Владимир Васильевич.

Ответственный секретарь – начальник управления инноваций и качества образования Юмакаев Сабир Забирович., тел. +7(912)347-72-48

 

Секция №1 - Маркетинг и предпринимательство:

Аргунеева Ольга Николаевна – заведующая кафедрой коммерции и организации экономической деятельности, к.э.н., доцент;

Макеева Елена Николаевна – доцент кафедры коммерции и организации экономической деятельности, к.э.н.;

Таспаев Самат Серикпаевич – доцент кафедры организации агробизнеса и моделирования экономических систем, к.э.н.

 

Секция №2 - Экономика и управление предприятием

Добродомова Лариса Александровна – заведующая кафедрой экономики АПК и экономической безопасности, к.э.н., доцент;

Никулина Наталия Павловна – доцент кафедры экономики АПК и экономической безопасности, к.э.н.;

Крыгина Анна Петровна – доцент кафедры экономики АПК и экономической безопасности, к.э.н.

 

Секция №3 - Хлебопекарное и кондитерское производство

Яичкин Владимир Николаевич – заведующий кафедрой технологии хранения и переработки сельскохозяйственной продукции, к.с.-х.н., доцент;

Иванова Людмила Витальевна – доцент кафедры технологии хранения и переработки сельскохозяйственной продукции, к.с.-х.н.;

Вострикова Раиса Михайловна – старший преподаватель кафедры технологии хранения и переработки сельскохозяйственной продукции.

 

Секция №4 - Энергетика и электротехника

Абдюкаева Альфия Фагитовна – доцент кафедры электроснабжения сельского хозяйства, к.т.н.;

Реймер Вадим Валерьевич – доцент кафедры электроснабжения сельского хозяйства, к.т.н.;

Кислова Елена Федоровна – старший преподаватель кафедры электроснабжения сельского хозяйства.

 

Секция №5 - Ветмедицина зовет (Vetmedicina is calling!)

Биктеев Шакир Махмутович – доцент кафедры морфологии, физиологии и патологии, к.б.н.;

Сеитов Марат Султанович – заведующий кафедрой незаразных болезней животных, д.б.н., профессор.

 

Секция №6 - Мясо-молочное производство

Мустафин Рамис Зуфарович – заведующий кафедрой технологии производства и переработки продукции животноводства, к.б.н., доцент;

Топурия Гоча Мирианович – профессор кафедры технологии производства и переработки продукции животноводства, д.б.н.

 

Секция №7 - Экология и природопользование

Филиппова Ася Вячеславовна – заведующая кафедрой биологии, природопользования и экологической безопасности, д.б.н., профессор;

Быстров Игорь Вячеславович – доцент кафедры биологии, природопользования и экологической безопасности, к.б.н.;

Чурилина Татьяна Николаевна – старший преподаватель кафедры биологии, природопользования и экологической безопасности, к.б.н.

 

Адрес: г. Оренбург, ул. Челюскинцев 18, корпус 9, кабинет 21