Краткая информация

Олимпиада для студентов, обучающихся по программам

среднего профессионального образования

«Университетский ОЛИМП – 2020»

декабрь 2019 г. – март 2020 г.

 

ПРОГРАММА:

I тур: тестирование (удаленное, по секциям) – 17-21 декабря 2019 г.;

II тур: защита творческих работ (очно, по секциям) – 20 марта 2020 г.

награждение участников и победителей

 

Адрес: г. Оренбург, ул. Челюскинцев 18, корпус 9, кабинет 21

Подробнее

Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Уважаемые студенты! Творческие работы проверены, замечания высланы.

 

Защита творческих работ состоится 20 марта 2020 г. Более подробная информация будет размещена на сайте  18 марта 2020 г.

Защита предполагает доклад с презентаций основных положений работы, так же ответы на вопросы комиссии.
 
Список присланных и проверенных работ студентов:
 

№1 – Инженерно-техническое обеспечение производственных процессов в АПК

  1. Дергунов Андрей Алексеевич - Адамовский сельскохозяйственный техникум
  2. Шарафутдинова Нурия Валитовна - Адамовский сельскохозяйственный техникум
  3. Голик Максим Владимирович - ГАПОУ «Оренбургский аграрный колледж»
  4. Барсуков Антон Геннадьевич - ГАПОУ «Оренбургский аграрный колледж»
  5. Андреев Давид Юрьевич - Адамовский сельскохозяйственный техникум
  6. Воропаев Андрей Сергеевич - ГАПОУ «Оренбургский аграрный колледж»
  7. Шорников Игорь Геннадьевич - ГАПОУ «Орский технический техникум имени А.И. Стеценко»
  8. Быков Никита Владимирович - Адамовский сельскохозяйственный техникум
  9. Арне Александр Александрович - Адамовский сельскохозяйственный техникум

Секция №2 – Экономика и управление предприятием

  1. Кулешова Анастасия Викторовна - Оренбургский государственный колледж
  2. Сидоренко Ульяна Михайловна - ГАПОУ «Оренбургский аграрный колледж»
  3. Виттер Анастасия Дмитриевна - ГАПОУ «Оренбургский аграрный колледж»
  4. Унгурбаев Жанат Маратович - ГАПОУ «Соль-Илецкий индустриально-технологический техникум»
  5. Потапова Ангелина Владимировна - ГАОУ «Медногорский индустриальный колледж» г. Медногорска Оренбургской области
  6. Тиссен Ольга Андреевна - ГАПОУ «Соль-Илецкий индустриально-технологический техникум»
  7. Филатова Олеся Юрьевна - ГАПОУ «Оренбургский аграрный колледж»
  8. Бакитчанова Жансая Уразбаевна - ГАПОУ «Орский технический техникум имени А.И. Стеценко»
  9. Гилязова Фания Илязовна - ГАПОУ «Оренбургский аграрный колледж»
  10. Чернева Лилия Олеговна - ГАПОУ «Оренбургский аграрный колледж»
  11. Оберемко Ирина Алексеевна - ГАПОУ «Оренбургский аграрный колледж»
  12. Калашникова Виктория Викторовна - ГАПОУ «Орский технический техникум имени А.И. Стеценко»

Секция №3 – Хлебопекарное и кондитерское производство

  1. Гребешкова Алена Александровна - Оренбургский государственный колледж
  2. Стрюкова Анастасия Сергеевна - Оренбургский государственный колледж
  3. Косов Никита Владиславович - ГАПОУ «Оренбургский аграрный колледж»
  4. Галкина Полина Юрьевна - ГАПОУ «Соль-Илецкий индустриально-технологический техникум»
  5. Осипова Наталья Николаевна - ГАПОУ «Оренбургский аграрный колледж»
  6. Ульянов Даниил Юрьевич - Оренбургский государственный колледж
  7. Вопилина Дарья Валерьевна - ГАПОУ «Соль-Илецкий индустриально-технологический техникум»

Секция №4 – Энергетика и электротехника

  1. Тарнаков Алексей Игоревич, Мансуров Илья Олегович - Университетский колледж ОГУ
  2. Москаленков Данила Александрович – Орский технический техникум имени А.И. Стеценко

Секция №5 – Ветмедицина зовет! (Vetmedicina is calling!)

  1. Зиновьева Арина Викторовна - ГАПОУ «Соль-Илецкий индустриально-технологический техникум»
  2. Уразаева Анастасия Алексеевна, Старшинова Татьяна Владимировна - Сорочинский ветеринарный техникум

Секция №6 – Мясо-молочное производство

  1. Павличева Светлана Васильевна, Морозова Алена Сергеевна - Сорочинский ветеринарный техникум
  2. Казачкова Анна Алексеевна - Оренбургский государственный колледж
  3. Каледина Алина Денисовна - Оренбургский государственный колледж
  4. Таспагара Карина Тулегеновна - Оренбургский государственный колледж
  5. Плотникова Анастасия Сергеевна - Торгово-технологический техникум, г. Орск

Секция №7 – Экология и природопользование

  1. Бутюгина Екатерина Федоровна - Орский нефтяной техникум им. Героя Советского Союза В.А. Сорокина»
  2. Шувалова Татьяна Александровна, Кудашкина Ксения Михайловна - Орский нефтяной техникум им. Героя Советского Союза В.А. Сорокина»
  3. Бобко Алексей Евгеньевич - Орский нефтяной техникум им. Героя Советского Союза В.А. Сорокина»
  4. Скоробогатова Анастасия Дмитриевна - Адамовский сельскохозяйственный техникум
  5. Бовтрук Никита Андреевич, Сатаев Дамир Серикович - ГАПОУ «Орский технический техникум имени А.И. Стеценко»
  6. Орехова Анастасия Александровна - Покровский сельскохозяйственный колледж
  7. Дука Елена Владимировна - Адамовский сельскохозяйственный техникум