Краткая информация

Олимпиада для студентов, обучающихся по программам

среднего профессионального образования

«Университетский ОЛИМП – 2019»

декабрь 2018 г. – март 2019 г.

 

ПРОГРАММА:

I тур: тестирование (удаленное, по секциям) – 17-21 декабря 2018 г.;

II тур: защита творческих работ (очно, по секциям) – 19 марта 2019 г.

награждение участников и победителей

 

Адрес: г. Оренбург, ул. Челюскинцев 18, корпус 9, кабинет 21

Подробнее

Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

В соответствии с Положением олимпиады Оргкомитет публикует списки участников, ставших лучшими по итогам отборочного тура и приглашаемых к участию во втором (финальном) туре.

 

Всего в I-ом туре приняли участие 248 студентов из 25 организаций Оренбургской и Свердловской области, Башкортостана и Республики Казахстан. В результате дистанционного тестирования в списки приглашенных на II-ой тур вошли 139 студентов. Полные списки по секциям представлены ниже:   

 

Секция №1 – Маркетинг и предпринимательство

Рейтинг участника

Фамилия Имя Отчество

Учебное заведение

1

Зобнина Наталья Алексеевна

Орский индустриальный колледж

2

Самойленко Ирина Алексеевна

Орский нефтяной техникум

3

Ивакова Таисия Валерьевна

Оренбургский аграрный колледж

4

Убейволк Елена Николаевна

Орский индустриальный колледж

5

Чернобровкина Марина Игоревна

Орский индустриальный колледж

6

Данилова Галина Андреевна

Орский индустриальный колледж

7

Калинина Ольга Сергеевна

Орский нефтяной техникум

8

Конзафарова Алсу Рашитовна

Орский индустриальный колледж

9

Армаш Кристина Александровна

Орский индустриальный колледж

10

Алференко Денис Владимирович

Илекский зоотехнический техникум

11

Букреев Иван Алексеевич

Оренбургский аграрный колледж

12

Столяр Сергей Андреевич

Колледж сервиса г. Оренбурга

13

Сабирова Эльвира Хазиповна

Орский индустриальный колледж

14

Стенькин Артём Дмитриевич

Илекский зоотехнический техникум

15

Николаева Мария Александровна

Орский индустриальный колледж

16

Почкалова Анастасия Алексеевна

Орский индустриальный колледж

17

Губайдуллина Зарема Ильдусовна

Филиал Зауральского агропромышленного колледжа с. Ургаза (Башкортостан)

18

Сагимбаева Алсу Жмагалиевна

Оренбургский аграрный колледж

19

Митяшина Наталья Игоревна

Оренбургский учетно-финансовый техникум

20

Кичигина Екатерина Анатольевна

Орский индустриальный колледж

21

Лапшина Екатерина Вячеславовна

Сельскохозяйственный техникум г. Бугуруслана

22

Свидовская Виолетта Владимировна

Торгово-технологический техникум, г. Орск

 

Секция №2 - Экономика и управление предприятием

Рейтинг участника

Фамилия Имя Отчество

Учебное заведение

1

Долгушина Анастасия Александровна

Бузулукский гидромелиоративный техникум

2

Картошина Светлана Сергеевна

Оренбургский аграрный колледж

3

Криворучко Алина Виталиевна

Оренбургский колледж экономики и информатики

4

Костомаров Антон Игоревич

Оренбургский государственный колледж

5

Николаенко Наталья Владимировна

Илекский зоотехнический техникум

6

Гончаренко Александра Александровна

Орский машиностроительный колледж

7

Кулахметова Агиба Шинбергеновна

Орский технический техникум

8

Калингер Дарья Сергеевна

Орский технический техникум

9

Кузьмараткина Мария Евгеньевна

Сельскохозяйственный техникум г. Бугуруслана

10

Кривняк Надежда Андреевна

Бузулукский гидромелиоративный техникум

11

Думская Олеся Викторовна

Илекский зоотехнический техникум

12

Гончаренко Анастасия Александровна

Орский машиностроительный колледж

13

Лапшина Екатерина Вячеславовна

Сельскохозяйственный техникум г. Бугуруслана

14

Мусапирова Анна Юрьевна

Адамовский сельскохозяйственный техникум

15

Елкина Ксения Игоревна

Бузулукский гидромелиоративный техникум

16

Филатова Олеся Юрьевна

Оренбургский аграрный колледж

17

Егирева Анастасия Артуровна

Оренбургский государственный колледж

18

Заподобников Никита Александрович

Оренбургский колледж экономики и информатики

19

Исаева Виктория Валерьевна

Сельскохозяйственный техникум г. Бугуруслана

20

Долматова Анастасия Александровна

Факультет СПО, Оренбургский ГАУ

21

Колесникова Ангелина Владимировна

Факультет СПО, Оренбургский ГАУ

 

Секция №3 – Хлебопекарное и кондитерское производство

Рейтинг участника

Фамилия Имя Отчество

Учебное заведение

1

Ульянов Даниил Юрьевич

Оренбургский государственный колледж

2

Корабельщикова Мария Сергеевна

Оренбургский государственный колледж

3

Матвейченко Анастасия Дмитриевна

Оренбургский государственный колледж

4

Усманова Алина Фанисовна

Оренбургский государственный колледж

5

Герцог Вероника Юрьевна

Костанайский колледж сферы обслуживания (Казахстан)

6

Шумков Артём Дмитриевич

Костанайский колледж сферы обслуживания (Казахстан)

7

Лещенко Надежды Валерьевна

Костанайский колледж сферы обслуживания (Казахстан)

8

Плотникова Анастасия Сергеевна

Торгово-технологический техникум, г. Орск

9

Мельничук Екатерина Валерьевна

Костанайский колледж сферы обслуживания (Казахстан)

10

Соловьёва Екатерина Владимировна

Костанайский колледж сферы обслуживания (Казахстан)

11

Тимченко Виолетта Александровна

Костанайский колледж сферы обслуживания (Казахстан)

 

Секция №4 – Энергетика и электротехника

Рейтинг участника

Фамилия Имя Отчество

Учебное заведение

1

Ризванова Юлия Руслановна

Университетский колледж ОГУ, г. Оренбург

2

Каденов Алихан Корганбекович

Оренбургский аграрный колледж

3

Кравцов Александр Владимирович

Уральский политехнический колледж, г. Екатеринбург

4

Тевокин Александр Алексеевич

Орский технический техникум

5

Мазин Сергей Дмитриевич

Новотроицкий политехнический колледж

6

Колоньков Кирилл Андреевич

Адамовский сельскохозяйственный техникум

7

Колесников Данила Сергеевич

Адамовский сельскохозяйственный техникум

8

Перчаткин Константин Сергеевич

Новотроицкий политехнический колледж

9

Дереповский Андрей Викторович

Новотроицкий политехнический колледж

10

Тлеубаев Амир Мирбекович

Орский машиностроительный колледж

11

Мукатаев Максим Сансызбаевич

Орский технический техникум

12

Зинов Иван Владимирович

Орский технический техникум

13

Сайдашев Данил Рамильевич

Орский машиностроительный колледж

14

Жердев Павел Валерьевич

Оренбургский аграрный колледж

15

Бадмаев Тимур Соктоевич

Уральский политехнический колледж, г. Екатеринбург

16

Райдман Александр Анатольевич

Уральский политехнический колледж, г. Екатеринбург

17

Кутуев Дамир Ришатович

Оренбургский аграрный колледж

18

Борисов Игнат Алексеевич

Орский технический техникум

19

Валитов Артем Маратович

Орский технический техникум

20

Аймагамбетов Дамир Коныскалиевич

Адамовский сельскохозяйственный техникум

21

Арне Александр Александрович

Адамовский сельскохозяйственный техникум

22

Долгошеев Никита Андреевич

Адамовский сельскохозяйственный техникум

23

Провоторов Леонид Владимирович

Оренбургский аграрный колледж

24

Дудин Дмитрий Сергеевич

Оренбургский аграрный колледж

25

Косенков Андрей Сергеевич

Университетский колледж ОГУ, г. Оренбург

26

Кудин Артём Андреевич

Уральский политехнический колледж, г. Екатеринбург

27

Жулдасбаев Александр Анатольевич

Адамовский сельскохозяйственный техникум

28

Абдулов Ильгам Эмилевич

Оренбургский аграрный колледж

29

Булатова Юлия Викторовна

Оренбургский аграрный колледж

30

Сейтбогометов Алтынбек Урашевич

Университетский колледж ОГУ, г. Оренбург

31

Хожаев Беккали Расулович

Казахская академия транспорта и коммуникаций, г. Алма-Ата (Казахстан)

32

Скрипников Алексей Иванович

Оренбургский аграрный колледж

33

Сейтбогометов Адыльбек Урашевич

Университетский колледж ОГУ, г. Оренбург

34

Смольский Юрий Алексеевич

Университетский колледж ОГУ, г. Оренбург

35

Алтынбаева Фариза Сакеновна

Казахская академия транспорта и коммуникаций, г. Алма-Ата (Казахстан)

36

Толеубеков Жанибек Даулетбекулы

Казахская академия транспорта и коммуникаций, г. Алма-Ата (Казахстан)

37

Провоторов Илья Владимирович

Оренбургский аграрный колледж

38

Карманов Максим Сергеевич

Оренбургский аграрный колледж

39

Онищенко Дмитрий Витальевич

Орский технический техникум

40

Демашкин Игорь Юрьевич

Оренбургский аграрный колледж

41

Коротченко Антон Юрьевич

Оренбургский аграрный колледж

 

Секция №5 - Ветмедицина зовет! (Vetmedicina is calling!)

Рейтинг участника

Фамилия Имя Отчество

Учебное заведение

1

Борисова Дарья Анатольевна

Покровский сельскохозяйственный колледж

2

Шиманаева Надежда Павловна

Сорочинский ветеринарный техникум

3

Уразаева Анастасия Алексеевна

Сорочинский ветеринарный техникум

4

Старшинова Татьяна Владимировна

Сорочинский ветеринарный техникум

5

Дубина Ирина Анатольевна

Покровский сельскохозяйственный колледж

6

Ишкильдина Лиана Гаязовна

Филиал Зауральского агропромышленного колледжа с. Ургаза (Башкортостан)

7

Слепченко Максим Сергеевич

Илекский зоотехнический техникум

8

Умняшкина Екатерина Юрьевна

Илекский зоотехнический техникум

9

Бальсунова Дарья Евгеньевна

Покровский сельскохозяйственный колледж

10

Макаева Юлия Эмилевна

Покровский сельскохозяйственный колледж

11

Асеева Любовь Владимировна

Покровский сельскохозяйственный колледж

12

Помазкова Оксана Евгеньевна

Илекский зоотехнический техникум

13

Сатибалдиева Сабрина Руслановна

Сорочинский ветеринарный техникум

14

Колядюк Марина Дмитриевна

Сорочинский ветеринарный техникум

15

Дусалеева Дания Викторовна

Покровский сельскохозяйственный колледж

16

Бойкив Богдана Николаевна

Сорочинский ветеринарный техникум

17

Хайруллина Регина Хамзаевна

Илекский зоотехнический техникум

18

Хрипунов Сергей Николаевич

Покровский сельскохозяйственный колледж

19

Свирко Татьяна Сергеевна

Сорочинский ветеринарный техникум

20

Дущенкова Яна Валерьевна

Сорочинский ветеринарный техникум

 

Секция №6 – Мясо-молочное производство

Рейтинг участника

Фамилия Имя Отчество

Учебное заведение

1

Бальсунова Дарья Евгеньевна

Покровский сельскохозяйственный колледж

2

Дусалеева Дания Викторовна

Покровский сельскохозяйственный колледж

3

Маскаева Дарья Петровна

Сорочинский ветеринарный техникум

4

Пастушенко Елена Сергеевна

Актюбинский высший сельскохозяйственный колледж (Казахстан)

5

Лосева Виктория Вячеславовна

Сорочинский ветеринарный техникум

6

Исканьярова Алия Ильгамовна

Филиал Зауральского агропромышленного колледжа с. Ургаза (Башкортостан)

7

Новиков Игорь Алексеевич

Сорочинский ветеринарный техникум

8

Салимон Степан Владимирович

Сорочинский ветеринарный техникум

9

Крутихина Виктория Владимировна

Сорочинский ветеринарный техникум

10

Нюняйкина Анастасия Владимировна

Сорочинский ветеринарный техникум

 

Секция №7 - Экология и природопользование

Рейтинг участника

Фамилия Имя Отчество

Учебное заведение

1

Плохих Виктория Владимировна

Бузулукский гидромелиоративный техникум

2

Каблова Дарья Сергеевна

Оренбургский государственный колледж

3

Дудоркина Полина Юрьевна

Бузулукский гидромелиоративный техникум

4

Черемных Татьяна Сергеевна

Покровский сельскохозяйственный колледж

5

Иванюк Алина Валерьевна

Бузулукский гидромелиоративный техникум

6

Заверюха Виолетта Олеговна

Покровский сельскохозяйственный колледж

7

Григорьева Ксения Валерьевна

Бузулукский гидромелиоративный техникум

8

Дюкарев Игорь Викторович

Покровский сельскохозяйственный колледж

9

Ольшев Денис Владимирович

Гуманитарно-технический техникум г. Оренбурга

10

Григорьева Оксана Геннадьевна

Адамовский сельскохозяйственный техникум

11

Попова Кристина Алексадровна

Бузулукский гидромелиоративный техникум

12

Грачева Татьяна Викторовна

Адамовский сельскохозяйственный техникум

13

Литунова Александра Сергеевна

Покровский сельскохозяйственный колледж

14

Дусалеева Дания Викторовна

Покровский сельскохозяйственный колледж

 

 

Для участия в финальном туре олимпиады в марте 2019 г. участникам, успешно прошедшим I-ый этап, необходимо отправить творческие работы по адресу электронной почты  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  (с пометкой «На университетский ОЛИМП») в срок до 18 февраля (включительно). Принятые работы будут рассмотрены жюри олимпиады.

Списки авторов лучших работ, приглашенных на второй тур, будут представлены на сайте.

 

 Напоминаем, что каждым участником высылаются:

- творческая работа;

- аннотация работы (Приложение II);

- отзыв руководителя, в котором отражается новизна, практическая значимость, степень самостоятельной работы, логичность построения и другие достоинства творческой работы.

 

Ознакомиться с тематикой, а также требованиями к структуре, содержанию и оформлению конкурсной работы можно во вкладке «Туры».

 

Оргкомитет олимпиады

«Университетский ОЛИМП-2019»