Сроки проведения I-го этапа: с 17 декабря 10:00 часов по 21 декабря 17:00 часов. На тестирование отводится 45 мин.

Напоминаем, что каждый участник проходит тестирование 1 раз.

Внимание! В этом году все участники проходят регистрацию заново, если даже у вас сохранилась учетная запись после участия в олимпиаде в прошлых годах.

Для прохождения тестирования необходимо нажать на кнопку "Начать тестирование" (в верхнем правом углу), далее "Регистрация", если вы еще не зарегистрированы (при выборе группы нажать на знак "+" напротив папки "Университетский ОЛИМП-2019", далее выбрать учебное заведение), или "Авторизация", если учетная запись уже создана.

После прохождения процедуры авторизации, участникам будет предложено пройти тестирование в соответствии с выбранными секциями:

№1 – Маркетинг и предпринимательство;

№2 – Экономика и управление предприятием;

№3 – Хлебопекарное и кондитерское производство;

№4 – Энергетика и электротехника;

№5 – Ветмедицина зовет! (Vetmedicina is calling!);

№6 – Мясо-молочное производство;

№7 - Биоэкология и природопользование.

Максимальное количество баллов, которое может получить участник равно тридцати пяти (двадцать пять вопросов по одному баллу и пять вопросов повышенной сложности по два балла каждый).

Участники, набравшие максимально высокое количество баллов, признаются победителями отборочного тура. В течении 5 рабочих дней со дня окончания тестирования Оргкомитетом на сайте олимпиады публикуются списки победителей и призеров отборочного тура, допущенных ко второму туру.

При возникновении вопросов обращаться по тел:

+7(3532)72-57-06, +7(912)347-72-48

Юмакаев Сабир Забирович,