Краткая информация

Олимпиада для студентов, обучающихся по программам

среднего профессионального образования

«Университетский ОЛИМП – 2018»

декабрь 2017 г. – март 2018 г.

 

ПРОГРАММА:

I тур: тестирование (удаленное, по секциям) – 18-22 декабря 2017 г.;

II тур: защита творческих работ (очно, по секциям) – 12-17 марта 2018 г.

награждение участников и победителей

 

Адрес: г. Оренбург, ул. Челюскинцев 18, корпус 9, кабинет 21

Подробнее

Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

В соответствии с Положением олимпиады Оргкомитет публикует списки участников, ставших лучшими по итогам отборочного тура и приглашаемых к участию во втором (финальном) туре.

 

Секция №1 – Маркетинг и предпринимательство

ФИО

Группа

Балл

1

Чирко Екатерина Алексеевна

Адамовский сельскохозяйственный техникум

31

2

Мусапирова Анна Юрьевна

Адамовский сельскохозяйственный техникум

29

3

Гулагина Анастасия Сергеевна

Адамовский сельскохозяйственный техникум

28

4

Почкалова Анастасия Алексеевна

Орский индустриальный колледж

27

5

Баркова Валентина Владимировна

Адамовский сельскохозяйственный техникум

25

6

Балашов Илья Александрович

Орский индустриальный колледж

25

7

Сеитова Эсмигуль Адилхановна

Адамовский сельскохозяйственный техникум

24

8

Осипова Екатерина Александровна

Адамовский сельскохозяйственный техникум

24

9

Исаева Ангелина Валерьевна

Сельскохозяйственный техникум г. Бугуруслана

24

10

Лантратова Дарья Вячеславовна

Адамовский сельскохозяйственный техникум

23

11

Яценко Елена Вячеславовна

Сельскохозяйственный техникум г. Бугуруслана

23

12

Дедловская Галина Вячеславовна

Адамовский сельскохозяйственный техникум

22

13

Шатских Яна Владимировна

Сорочинский ветеринарный техникум

21

14

Пожитнева Дарья Дмитриевна

Факультет СПО ОГАУ

21

15

Галака Юлия Валерьевна

Адамовский сельскохозяйственный техникум

20

16

Скрябина Диана Сергеевна

Оренбургский аграрный колледж

20

17

Лошкарева Яна Юрьевна

Орский индустриальный колледж

20

18

Исаева Виктория Валерьевна

Сельскохозяйственный техникум г. Бугуруслана

20

19

Куликова Мария Михайловна

Адамовский сельскохозяйственный техникум

19

20

Карнееа Виктор Александрович

Оренбургский аграрный колледж

19

21

Балабанова Валентина Витальевна

Оренбургский аграрный колледж

19

22

Махмудова Анжелика Наильевна

Сельскохозяйственный техникум г. Бугуруслана

19

23

Антонова Елена Сергеевна

Сельскохозяйственный техникум г. Бугуруслана

19

 

Секция №2 - Экономика и управление предприятием

ФИО

Группа

Балл

1

Мусапирова Анна Юрьевна

Адамовский сельскохозяйственный техникум

30

2

Чирко Екатерина Алексеевна

Адамовский сельскохозяйственный техникум

29

3

Лантратова Дарья Вячеславовна

Адамовский сельскохозяйственный техникум

29

4

Сеитова Эсмигуль Адилхановна

Адамовский сельскохозяйственный техникум

29

5

Галака Юлия Валерьевна

Адамовский сельскохозяйственный техникум

29

6

Исаева Виктория Валерьевна

Сельскохозяйственный техникум г. Бугуруслана

28

7

Кинзягулова Аниса Ринатовна

Факультет СПО ОГАУ

28

8

Дедловская Галина Вячеславовна

Адамовский сельскохозяйственный техникум

27

9

Кривняк Надежда Андреевна

Бузулукский гидромелиоративный техникум

27

10

Леонова Диана Вячеславовна

Сельскохозяйственный техникум г. Бугуруслана

27

11

Кулакова Анна Андреевна

Бугурусланский нефтяной колледж

26

12

Сапсай Екатерина Ивановна

Оренбургский аграрный колледж

26

13

Куганова Элина Денисовна

Покровский сельскохозяйственный колледж

26

14

Грачевская Алина Денисовна

Факультет СПО ОГАУ

26

15

Осипова Екатерина Александровна

Адамовский сельскохозяйственный техникум

25

16

Сайфутдинова Виктория Галимовна

Оренбургский аграрный колледж

25

17

Филатова Олеся Юрьевна

Оренбургский аграрный колледж

25

18

Баркова Валентина Владимировна

Адамовский сельскохозяйственный техникум

24

19

Гулагина Анастасия Сергеевна

Адамовский сельскохозяйственный техникум

24

20

Валынкина Наталья Владимировна

Бугурусланский нефтяной колледж

24

21

Юсупова Салима Муратовна

Бузулукский гидромелиоративный техникум

24

22

Шкапа Татьяна Александровна

Илекский зоотехнический техникум

24

23

Николаева Мария Александровна

Орский индустриальный колледж

24

24

Исаева Ангелина Валерьевна

Сельскохозяйственный техникум г. Бугуруслана

24

25

Исаева Виктория Валерьевна

Сельскохозяйственный техникум г. Бугуруслана

24

 

Секция №3 – Хлебопекарное и кондитерское производство

ФИО

Группа

Балл

1

Симонова Анастасия Николаевна

Оренбургский государственный колледж

33

2

Ульянов Даниил Юрьевич

Оренбургский государственный колледж

33

3

Матвейченко Анастасия Дмитриевна

Оренбургский государственный колледж

32

4

Усманова Алина Фанисовна

Оренбургский государственный колледж

30

5

Грачева Татьяна Викторовна

Адамовский сельскохозяйственный техникум

28

6

Казенова Акжибек Каратаевна

Костанайский колледж сферы обслуживания (Казахстан)

28

7

Карпович Валерия Владимировна

Костанайский колледж сферы обслуживания (Казахстан)

27

8

Давлубекова Виктория Андреевна

Адамовский сельскохозяйственный техникум

25

9

Батаршин Ильфат Илдарович

Оренбургский государственный колледж

24

10

Скороход Любовь Викторовна

Костанайский колледж сферы обслуживания (Казахстан)

23

11

Письменный Максим Александрович

Орский индустриальный колледж

23

12

Скалкина Анастасия Денисовна

Адамовский сельскохозяйственный техникум

21

13

Григорьева Оксана Геннадьевна

Адамовский сельскохозяйственный техникум

21

14

Коломиец Ольга Владимировна

Костанайский колледж сферы обслуживания (Казахстан)

21

15

Мясищева Оксана Александровна

Филиал Оренбургского аграрного колледжа, с. Кичкасс

21

16

Калачиков Артур Витальевичь

Костанайский колледж сферы обслуживания (Казахстан)

20

17

Кириллова Валентина Олеговна

Нефтекамский многопрофильный колледж (Республика Башкортостан)

20

18

Васькова Екатерина Владимировна

Орский индустриальный колледж

18

19

Макрдумян Илья Сергеевич

Костанайский колледж сферы обслуживания (Казахстан)

17

20

Дубинец Оксана Александровна

Костанайский колледж сферы обслуживания (Казахстан)

17

21

Салимова Эльвина Айдаровна

Дюртюлинский многопрофильный колледж (Республика Башкортостан)

13

22

Федорова Настя Александровна

Орский индустриальный колледж

12

 

Секция №4 – Энергетика и электротехника

ФИО

Группа

Балл

1

Ляшко Игорь Юрьевич

Бузулукский колледж промышленности и транспорта

24

2

Провоторов Леонид Владимирович

Покровский сельскохозяйственный колледж

23

3

Павел Вдовченко Сергеевич

Новотроицкий политехнический колледж

22

4

Айдагулов Игорь Ринатович

Оренбургский аграрный колледж

22

5

Бородин Данил Юрьевич

Оренбургский аграрный колледж

22

6

Акимов Максим Олегович

Бузулукский колледж промышленности и транспорта

20

7

Дмитрий Калядин Сергеевич

Новотроицкий политехнический колледж

20

8

Ходжаев Алим Кобланович

Адамовский сельскохозяйственный техникум

19

9

Юртаев Павел Алексеевич

Адамовский сельскохозяйственный техникум

19

10

Накарякова Татьяна Владимировна

Покровский сельскохозяйственный колледж

19

11

Семанин Евгений Владимирович

Адамовский сельскохозяйственный техникум

18

12

Тюхтий Евгений Витальевич

Адамовский сельскохозяйственный техникум

18

13

Гречушкин Владимир Викторович

Оренбургский аграрный колледж

17

14

Жердев Павел Валерьевич

Оренбургский аграрный колледж

17

15

Беляев Анатолий Александрович

Оренбургский аграрный колледж

17

16

Провоторов Илья Владимирович

Оренбургский аграрный колледж

17

17

Косенко Алексей Владимирович

Бузулукский колледж промышленности и транспорта

16

18

Фёдоров Александр Владимирович

Покровский сельскохозяйственный колледж

15

19

Ермолин Александр Сергеевич

Оренбургский аграрный колледж

12

20

Фролов Дмитрий Александрович

Оренбургский аграрный колледж

11

 

Секция №5 - Ветмедицина зовет! (Vetmedicina is calling!)

ФИО

Группа

Балл

1

Асминкина Светлана Максимовна

Илекский зоотехнический техникум

34

2

Слепченко Максим Сергеевич

Илекский зоотехнический техникум

32

3

Бауткина Дарья Андреевна

Илекский зоотехнический техникум

32

4

Кадралиева Айгерм Султановна

Илекский зоотехнический техникум

30

5

Хайрулина Регина Хамзаевна

Илекский зоотехнический техникум

29

6

Волошина Галина Сергеевна

Илекский зоотехнический техникум

29

7

Штангель Алексей Александрович

Илекский зоотехнический техникум

29

8

Казиев Азамат Тюлегенович

Илекский зоотехнический техникум

29

9

Щербак Оксана Ивановна

Илекский зоотехнический техникум

28

10

Лебедушкин Константин Николаевич

Илекский зоотехнический техникум

28

11

Соловьев Алексей Валерьевич

Илекский зоотехнический техникум

28

12

Помазкова Оксана Евгеньевна

Илекский зоотехнический техникум

27

13

Семионов Иван Александрович

Илекский зоотехнический техникум

27

14

Зленко Анастасия Сергеевна

Покровский сельскохозяйственный колледж

27

15

Хрипунов Сергей Николаевич

Покровский сельскохозяйственный колледж

27

16

Корнева Юлия Александровна

Сорочинский ветеринарный техникум

27

17

Юлдашева Лейла Улугбековна

Илекский зоотехнический техникум

26

18

Муканова Гульнара Сагыновна

Илекский зоотехнический техникум

26

19

Лахнов Евгений Сергеевич

Илекский зоотехнический техникум

26

20

Картанов Владимир Назарович

Илекский зоотехнический техникум

26

21

Аманьязова Алина Жумагуловна

Илекский зоотехнический техникум

26

22

Дружинин Антон Сергеевич

Илекский зоотехнический техникум

26

23

Курмансетов Раим Аманкосович

Покровский сельскохозяйственный колледж

26

 

Секция №6 – Мясо-молочное производство

ФИО

Группа

Балл

1

Котов Владислав Олегович

Сорочинский ветеринарный техникум

16

2

Накарякова Татьяна Владимировна

Покровский сельскохозяйственный колледж

14

3

Немолочнова Елена Александровна

Сорочинский ветеринарный техникум

14

4

Хрипунов Сергей Николаевич

Покровский сельскохозяйственный колледж

12

5

Нюняйкина Анастасия Владимировна

Сорочинский ветеринарный техникум

12

6

Шевкунова Марина Олеговна

Филиал Оренбургского аграрного колледжа, с. Кичкасс

12

7

Бальсунова Дарья Евгеньевна

Покровский сельскохозяйственный колледж

11

8

Немолочнова Юлия Александровна

Сорочинский ветеринарный техникум

8

9

Сасов Евгений Игоревич

Сорочинский ветеринарный техникум

5

 

Секция №7 - Экология и природопользование

ФИО

Группа

Балл

1

Иванова Анастасия Дмитриевна

Бузулукский гидромелиоративный техникум

30

2

Татаринцева Наталья Александровна

Бузулукский гидромелиоративный техникум

30

3

Искандаров Динар Мударисович

Дюртюлинский многопрофильный колледж (Республика Башкортостан)

30

4

Плохих Виктория Владимировна

Бузулукский гидромелиоративный техникум

29

5

Закиров Радмир Рустамович

Дюртюлинский многопрофильный колледж (Республика Башкортостан)

29

6

Лутцева Инна Владимировна

Бузулукский гидромелиоративный техникум

28

7

Сахаутдинов Ильнар Ирекович

Дюртюлинский многопрофильный колледж (Республика Башкортостан)

26

8

Шавалиев Руслан Раилевич

Дюртюлинский многопрофильный колледж (Республика Башкортостан)

26

9

Шевкунова Марина Олеговна

Филиал Оренбургского аграрного колледжа, с. Кичкасс

26

10

Саттаров Айдар Олегович

Дюртюлинский многопрофильный колледж (Республика Башкортостан)

25

11

Ярославкин Александр Николаевич

Филиал Оренбургского аграрного колледжа, с. Кичкасс

25

12

Шарифуллин Данил Рафаисович

Дюртюлинский многопрофильный колледж (Республика Башкортостан)

23

13

Байдимиров Михаил Романович

Дюртюлинский многопрофильный колледж (Республика Башкортостан)

23

14

Рахимов Хамит Рамилевич

Дюртюлинский многопрофильный колледж (Республика Башкортостан)

22

15

Ханова Айгуль Фаузаловна

Дюртюлинский многопрофильный колледж (Республика Башкортостан)

21

16

Иванюк Алина Валерьевна

Бузулукский гидромелиоративный техникум

20

17

Григорьева Ксения Валерьевна

Бузулукский гидромелиоративный техникум

19

18

Накарякова Татьяна Владимировна

Покровский сельскохозяйственный колледж

17

 

Для участия в финальном туре олимпиады в марте 2018 г. участникам, успешно прошедшим I-ый этап, необходимо отправить творческие работы по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с пометкой «На университетский ОЛИМП») в срок до 17 февраля (включительно). Принятые работы будут рассмотрены жюри олимпиады.

Списки авторов лучших работ будут представлены на сайте.

 

 Напоминаем, что каждым участником высылаются:

- творческая работа;

- аннотация работы (Приложение II);

- отзыв руководителя, в котором отражается новизна, практическая значимость, степень самостоятельной работы, логичность построения и другие достоинства творческой работы.

 

Ознакомиться с тематикой, а также требованиями к структуре, содержанию и оформлению конкурсной работы можно во вкладке «Туры».

 

Оргкомитет олимпиады