II тур: защита творческих работ (очно, по секциям) – 11-16 марта 2019 г.

Дорогие друзья!

В этом году Оренбургский государственный аграрный университет проводит пятую юбилейную олимпиаду для учащихся СПО! С большим удовольствием приглашаем ребят – студентов учреждений СПО Оренбургской области и соседних регионов к участию в олимпиаде.

С каждым годом количество желающих принять участие в олимпиаде растет. В частности, в прошлом году в тестировании поучаствовали более 250 студентов. В связи с этим руководством университета в очередной раз было принято решение расширить перечень направлений олимпиады. В текущем 2017-2018 учебном году у всех желающих появляется возможность участвовать в новой секции «Биоэкология и природопользование».

Напоминаем, что олимпиада проходит в 2 этапа:

1) тестирование (18-22 декабря 2017 г.);

2) защита творческого проекта (12-17 марта 2018 г.).

Для успешного прохождения 1-го тура ОЛИМП-2018 необходимо:

1. Образовательным учреждениям направить заявку согласно представленной форме (полученные данные будут включены в электронную базу тестирования).

2. После двух дней с момента получения заявки от учебного заведения каждый участник должен самостоятельно пройти процедуру регистрации (получить логин и пароль, либо воспользоваться данными, в случае участия в прошлом году), переход к которой доступен по кнопке «Тестирование» в правом верхнем углу сайта.

При запросе «группы», указать соответствующее учебное заведение, которое представляет участник. Закончив процедуру регистрации, ожидать начала 1-го этапа.

3. С 18 декабря 12.00 часов по местному времени стартует I этап олимпиады. Для участия вам необходимо зайти на сайт и пройти авторизацию (ввести указанные ранее при регистрации логин и пароль).

4. Участник выбирает необходимую секцию, где ему предлагается ответить на 30 вопросов.

Время тестирования – 45 мин.

Каждый участник проходит тестирование 1 раз.

5. Окончание тестирования – 22 декабря, 17.00 часов.

Для участия в олимпиаде заявки принимаются до 15 декабря по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или факсом (3532)77-52-30 (с пометкой «Университетский ОЛИМП», форма заявки прилагается).

Форма заявки для участия в олимпиаде

Председателю оргкомитета олимпиады

«Университетский ОЛИМП»

Сюсюре Д.А.

Просим включить в число участников Олимпиады следующих студентов:

Полное наименование образовательной организации, в которой обучается студент

Фамилия Имя Отчество

Специальность

№ Секции*

Год поступления

Предполагаемая дата окончания обучения

*Секции олимпиады 2018:

№1 – Маркетинг и предпринимательство;

№2 – Экономика и управление предприятием;

№3 – Хлебопекарное и кондитерское производство;

№4 – Энергетика и электротехника;

№5 – Ветмедицина зовет! (Vetmedicina calling!);

№6 – Мясо-молочное производство;

№7 – Биоэкология и природопользование.

Контактное лицо: (Фамилия Имя Отчество, телефон, электронная почта)

В случае прохождения в финальный тур готовы направить студентов для очного участия в марте 2018 г.

Директор/зам.директора по учебной работе                  ____________                    Фамилия И.О.

подпись

Дипломы университетского ОЛИМПА совместно с результатами вступительных испытаний учитываются при поступлении в вуз!

Желаем удачи всем участникам нынешнего сезона!

По вопросам регистрации обращаться по телефону: +7(3532)72-57-06

Юмакаев Сабир Забирович,