Краткая информация

Олимпиада для студентов, обучающихся по программам

среднего профессионального образования

«Университетский ОЛИМП – 2020»

декабрь 2019 г. – март 2020 г.

 

ПРОГРАММА:

I тур: тестирование (удаленное, по секциям) – 17-21 декабря 2019 г.;

II тур: защита творческих работ (очно, по секциям) – 20 марта 2020 г.

награждение участников и победителей

 

Адрес: г. Оренбург, ул. Челюскинцев 18, корпус 9, кабинет 21

Подробнее

Уроки по Joomla 3 можно найти здесь: http://joomla3x.ru/
Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

В соответствии с Положением олимпиады Оргкомитет публикует списки участников, ставших лучшими по итогам отборочного тура и приглашаемых к участию во втором (финальном) туре.

 

 

Секция №1 – «Маркетинг и предпринимательство»

Фамилия Имя Отчество

Группа

1.      

Яхина Рита Рустямовна

Университетский колледж ФГБОУ ВО ОГУ

2.      

Горчакова Екатерина Анатольевна

Университетский колледж ФГБОУ ВО ОГУ

3.      

Давлетьярова Регина Равилевна

Университетский колледж ФГБОУ ВО ОГУ

4.      

Петрова Виктория Сергеевна

Университетский колледж ФГБОУ ВО ОГУ

5.      

Лялькина Ирина Александровна

Университетский колледж ФГБОУ ВО ОГУ

6.      

Устымко Марина Юрьевна

Университетский колледж ФГБОУ ВО ОГУ

7.      

Савраева Елена Евгеньевна

ГАПОУ Оренбургский государственный колледж

8.      

Кременцев Кирилл Юрьевич

Университетский колледж ФГБОУ ВО ОГУ

9.      

Ерманова Жанара Алпамысовна

Адамовский сельскохозяйственный техникум

10.   

Филиппова Ангелина Юрьевна

Университетский колледж ФГБОУ ВО ОГУ

11.   

Рыбалко Анастасия Александровна

Университетский колледж ФГБОУ ВО ОГУ

12.   

Моргачев Владислав Дмитриевич

Университетский колледж ФГБОУ ВО ОГУ

13.   

Абузярова Элина Фаритовна

Университетский колледж ФГБОУ ВО ОГУ

14.   

Мавзютова Эльвина Шамильевна

Илекский зоотехнический техникум

15.   

Ахмедова Елена Сергеевна

Университетский колледж ФГБОУ ВО ОГУ

16.   

Номеровченко Ксения Александровна

Адамовский сельскохозяйственный техникум

17.   

Швидко Мария Андреевна

Университетский колледж ФГБОУ ВО ОГУ

18.   

Нижегородцева Анжелика Владиимировна

Университетский колледж ФГБОУ ВО ОГУ

19.   

Стрижаков Влад Владимирович

Университетский колледж ФГБОУ ВО ОГУ

20.   

Мельникова Татьяна Сергеевна

Университетский колледж ФГБОУ ВО ОГУ

21.   

Евдокимова Татьяна Сергеевна

Илекский зоотехнический техникум

22.   

Пивоварова Виктория Александровна

Сорочинский ветеринарный техникум

23.   

Осипова Екатерина Александровна

Адамовский сельскохозяйственный техникум

24.   

Вахнина Валентина Евгеньевна

Адамовский сельскохозяйственный техникум

25.   

Быкова Олеся Викторовна

Илекский зоотехнический техникум

26.   

Митюшкина Анастасия Витальевна

Орский индустриальный колледж

 

Секция №2 – «Экономика и управление предприятием»

Фамилия Имя Отчество

Группа

1.      

Ерманова Жанара Алпамысовна

Адамовский сельскохозяйственный техникум

2.      

Вахнина Валентина Евгеньевна

Адамовский сельскохозяйственный техникум

3.      

Миронова Виталина Владимировна

Оренбургский аграрный колледж

4.      

Ряховских Дмитрий Вячеславович

Университетский колледж ФГБОУ ВО ОГУ

5.      

Осипова Екатерина Александровна

Адамовский сельскохозяйственный техникум

6.      

Дымова Ангелина Дмитриевна

Университетский колледж ФГБОУ ВО ОГУ

7.      

Ахмедова Елена Сергеевна

Университетский колледж ФГБОУ ВО ОГУ

8.      

Нечушкина Мария Игоревна

Оренбургский колледж экономики и информатики

9.      

Коротченко Екатерина Васильевна

Университетский колледж ФГБОУ ВО ОГУ

10.   

Шеина Ирина Олеговна

Университетский колледж ФГБОУ ВО ОГУ

11.   

Митюшкина Анастасия Витальевна

Орский индустриальный колледж

12.   

Власенко Лев Вячеславович

Университетский колледж ФГБОУ ВО ОГУ

13.   

Моргачев Владислав Дмитриевич

Университетский колледж ФГБОУ ВО ОГУ

14.   

Горбунова Мария Андреевна

Университетский колледж ФГБОУ ВО ОГУ

15.   

Глухов Сергей Александрович

Оренбургский аграрный колледж

16.   

Юрченков Василий Николаевич

Адамовский сельскохозяйственный техникум

17.   

Исмаилова Мадина Адиловна

ГАПОУ Орский нефтяной техникум

18.   

Сардарян Диана Беняминовна

Университетский колледж ФГБОУ ВО ОГУ

19.   

Кожина Анжелика Сергеевна

Университетский колледж ФГБОУ ВО ОГУ

20.   

Ларина Ксения Витальевна

Оренбургский аграрный колледж

21.   

Печенкина Анна Александровна

Факультет СПО ОГАУ

22.   

Султанбаева Регина Марсыловна

ГАПОУ Орский нефтяной техникум

23.   

Душатова Тамаша Адиловна

Адамовский сельскохозяйственный техникум

24.   

Давлетьярова Регина Равилевна

Университетский колледж ФГБОУ ВО ОГУ

25.   

Яхина Рита Рустямовна

Университетский колледж ФГБОУ ВО ОГУ

26.   

Иванова Надежда Андреевна

Сорочинский ветеринарный техникум

27.   

Юсупова Виктория Андреевна

Факультет СПО ОГАУ

28.   

Номеровченко Ксения Александровна

Адамовский сельскохозяйственный техникум

29.   

Даутова Оксана Тимуровна

Факультет СПО ОГАУ

30.   

ДубровинВладимирАнатольевич

Торгово-технологический техникум г. Орска

 

Секция №3 – «Хлебопекарное и кондитерское производство»

Фамилия Имя Отчество

Группа

1

Акперова Анастасия Эльхан-кызы

ГАПОУ Оренбургский государственный колледж

2

Сагдиева Анита Алдановна

Адамовский сельскохозяйственный техникум

3

Усманова Алина Фанисовна

ГАПОУ Оренбургский государственный колледж

4

Нурдинкызы Тансулуу

ГАПОУ Оренбургский государственный колледж

5

Садикова Алина Икрамовна

ГАПОУ Оренбургский государственный колледж

6

Лукьянова Виктория Геннадьевна

ГАПОУ Оренбургский государственный колледж

7

Якимов Александр Петрович

ГАПОУ Оренбургский государственный колледж

8

Гаврысь Надежда Николаевна

ГАПОУ Оренбургский государственный колледж

9

Драгунова Анастасия Ивановна

ГАПОУ Оренбургский государственный колледж

 

Секция №4 – «Энергетика и электротехника»

Фамилия Имя Отчество

Группа

1.      

Артамонов Евгений Владимирович

Университетский колледж ФГБОУ ВО ОГУ

2.      

Краснов Александр Васильевич

Адамовский сельскохозяйственный техникум

3.      

Николаев Иван Иванович

Адамовский сельскохозяйственный техникум

4.      

Харлашин Антон Анатольевич

Университетский колледж ФГБОУ ВО ОГУ

5.      

Кшнясев Андрей Валерьевич

Оренбургский аграрный колледж

6.      

Букреев Иван Александрович

Оренбургский аграрный колледж

7.      

Кузенок Валерий Александрович

Оренбургский аграрный колледж

8.      

Каденов Алихан Коргалбекович

Оренбургский аграрный колледж

9.      

Акчанов Арлан Маратович

Адамовский сельскохозяйственный техникум

10.   

Решетов Александр Сергеевич

Оренбургский аграрный колледж

11.   

Куликов Игорь Евгеньевич

Адамовский сельскохозяйственный техникум

12.   

Маух Глеб Артурович

Оренбургский аграрный колледж

13.   

Хасанов Раис Рамильевич

Оренбургский аграрный колледж

14.   

Гарибян Игорь Грачьяевич

Оренбургский аграрный колледж

15.   

Пашков Николай Петрович

Оренбургский аграрный колледж

16.   

Костин Павел Станиславович

Оренбургский аграрный колледж

17.   

Незнаев Виктор Сергеевич

Оренбургский аграрный колледж

18.   

Пронин Артем Андреевич

Оренбургский аграрный колледж

19.   

Серков Василий Васильевич

Оренбургский аграрный колледж

20.   

Гасилин Павел Александрович

Университетский колледж ФГБОУ ВО ОГУ

 

Секция №5 – «Ветмедицина зовет! (Vetmedicina is calling!)»

Фамилия Имя Отчество

Группа

1.      

Асминкина Светлана Максимовна

Илекский зоотехнический техникум

2.      

Бауткина Дарья Андреевна

Илекский зоотехнический техникум

3.      

Кретинина Раиса Николаевна

Покровский сельскохозяйственный колледж

4.      

Курченко Станислав Викторович

Илекский зоотехнический техникум

5.      

Курмансетов Раим Аманкосович

Покровский сельскохозяйственный колледж

6.      

Кадралиева Айгерм Султановна

Илекский зоотехнический техникум

7.      

Алимов Сергей Александрович

Илекский зоотехнический техникум

8.      

Гудкова Марина Витальевна

Илекский зоотехнический техникум

9.      

Камакина Ирина Николаевна

Илекский зоотехнический техникум

10.   

Дружинин Антон Сергеевич

Илекский зоотехнический техникум

11.   

Дик Виктория Александровна

Сорочинский ветеринарный техникум

12.   

Кулешова Анастасия Петровна

Илекский зоотехнический техникум

13.   

Кулешова Лидия Александровна

Илекский зоотехнический техникум

14.   

Ожерельева Мария Владимировна

Сорочинский ветеринарный техникум

15.   

Щербак Оксана Ивановна

Илекский зоотехнический техникум

16.   

КитаевБогданВладиславович

Сорочинский ветеринарный техникум

17.   

Волгунцева Кристина Евгеньевна

Сорочинский ветеринарный техникум

18.   

Крюкова Юлия Юривна

Сорочинский ветеринарный техникум

19.   

Крипакова Евгения Сергеевна

Покровский сельскохозяйственный колледж

20.   

Зленко Анастасия Сергеевна

Покровский сельскохозяйственный колледж

21.   

Груздева АленаГеннадьевна

Сорочинский ветеринарный техникум

22.   

Максутов Ильдар Вакильевич

Покровский сельскохозяйственный колледж

 

Секция №6 – «Мясо-молочное производство»

Фа

Группа

1

Грачев Дмитрий Викторович

Адамовский сельскохозяйственный техникум

2

Сучкова Лилия Олеговна

Адамовский сельскохозяйственный техникум

 

Для участия в финальном туре олимпиады в марте 2017 г. участникам, успешно прошедшим I-ый этап, необходимо отправить творческие работы по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с пометкой «На университетский олимп») в срок до 18 февраля (включительно). Принятые работы будут рассмотрены жюри олимпиады.

Списки авторов лучших работ будут представлены на сайте.

 

 Напоминаем, что каждым участником высылаются:

- творческая работа;

- аннотация работы (Приложение II);

- отзыв руководителя, в котором отражается новизна, практическая значимость, степень самостоятельной работы, логичность построения и другие достоинства творческой работы.

 

Ознакомиться с тематикой, а также требованиями к структуре, содержанию и оформлению конкурсной работы можно во вкладке «Туры».

 

Оргкомитет олимпиады