«Университетский ОЛИМП – 2020»

декабрь 2019 г. – март 2020 г.

I тур: тестирование (удаленное, по секциям) – 17-21 декабря 2019 г.;

II тур: защита творческих работ (очно, по секциям) – 18-20 марта 2020 г.

Организационный комитет публикует списки приглашенных студентов для очного участия в финале олимпиады:

Секция «Экономика и управление на предприятии»

1. Гайдукова Любовь Васильевна (Адамовский сельскохозяйственный техникум) – «Стимулирование персонала и корпоративная культура предприятия»

2. Жагалина Айжан Акылбековна (Адамовский сельскохозяйственный техникум) – «Трудовой коллектив и организационная структура управления»

3. Джазмурзиев Тимирлан Айгалиевич    (Бузулукский гидромелиоративный техникум) – «Трудовые ресурсы и организационная структура управления»

4. Пальниченко Глеб Анатольевич (ОГАУ СПО) – «Структура и эффективность инвестиций в экономике (на примере Оренбургской области)»

5. Пашкова Мария Дмитриевна (Бузулукский гидромелиоративный техникум) – «Роль бухгалтерской (финансовой) отчетности в информационном обеспечении процесса управления»

6. Кемпербаева Анна Сапаргалеевна (Адамовский сельскохозяйственный техникум) – «Создание предприятия и оптимизация система его  налогообложение (на примере:  ФГУП «Советская Россия» Россельхозакадемии)»

7. Хайдарова Алина Ердаулетовна (Адамовский сельскохозяйственный техникум) – «Ценообразование на сельскохозяйственную продукцию предприятия»

8. Русаков Данила Сергеевич (Адамовский сельскохозяйственный техникум) – «Совершенствование стиля и методов работы руководителя современного предприятия»

9. Беляева Анастасия Владимировна (Адамовский сельскохозяйственный техникум) – «Реализация сельскохозяйственной продукции фермерских хозяйств в Оренбургской области»

10. Абрамова Марина Константиновна (Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Орский нефтяной техникум) – «Шаги в реализации областной программы «Молодежь Оренбуржья»

11. Кузнецов Алексей Сергеевич  (Илекский зоотехнический техникум) – «Особенности  мотивации как средства эффективного управления в коммерческой и некоммерческой организации»

Секция «Маркетинг и предпринимательство»

12. Козикова Анна Алексеевна (Колледж электроники и бизнеса ОГУ) – «Утилизация елок»

13. Тимирова Лилия Ришатовна (ОГАУ СПО) – «Маркетинговое исследование рынка грузоперевозок г. Оренбурга»

14. Улумбеков Вадим Анварович (Адамовский сельскохозяйственный техникум) – «Электронная торговля и электронный маркетинг в сельском хозяйстве»

15. Волина Александра Алексеевна (Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Оренбургский государственный колледж») – «Клейковинный хлеб»

16. Гумирова Дина Марсельевна (Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Оренбургский государственный колледж») – «Решение проблем йододифицита в Оренбургской области»

17. Рожков Сергей Алексеевич (Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Оренбургский государственный колледж») – «Разработка рецептуры и технологии нетрадиционного хлеба»

18. Шиганцова Анастасия Александровна (Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Оренбургский государственный колледж») – «Хмелевые закваски, старинные традиции в  хлебопечении»

Финальный тур состоится 11 марта 2015 г. (среда), в 10:00 часов по адресу г. Оренбург, ул. Коваленко, 5 (Оренбургский ГАУ, конференц-зал ИЗиДПО, 3 этаж).

Напоминаем, что в день защиты творческих работ в Оргкомитет предоставляются бумажные экземпляры всех конкурсных документов (творческая работа, аннотация, отзыв руководителя).

Приглашаем посетить финальный тур студентов и их научных руководителей!

ОЛИМП-2015